Возвращение тарифа "Экспресс до 18 часов"

1167

Уважаемые клиенты и партнеры! Тариф "Экспресс до 18 часов" вернулся в тарифную сетку нашей компании. Напомним, что данная услуга подразумевает оперативную доставку ваших документов день в день в пределах МКАД.

Условия использования тарифа:

Заказ принимается на текущий день строго до 12:00 на нашем сайте или в вашем личном кабинете а также через наш Call-центр по телефону 8-800-555-47-45. Прием отправлений и их оперативная доставка осуществляются в тот же день до 18:00. К доставке принимаются документы и иные отправления общим весом не более 5 кг. и максимально предельными габаритами 35*35*35 см.  Любые превышения максимальных значений могут быть приняты к исполнению только по согласованию с компанией. Общим объем единовременно переданных отправлений ограничен 10 шт.

ВАЖНО: обращаем ваше внимание, что при оплате заказа на нашем сайте,  заказ и оплату услуги необходимо произвести до 12:00. Тариф недоступен для оформления после 12.00. В случае более поздней оплаты данный заказ автоматически будет перенесен на следующий рабочий день.  

Стоимость услуги*

до 0,5 кг = 590р

до 1 кг = 650р

до 3 кг = 720р

до 5 кг = 800р

*Все тарифы указаны с учетом НДС 18%

Более подробно об услуге вы можете проконсультироваться на горячую линию.

Благодарим вас за сотрудничество и надеемся, что вы по достоинству оцените наше предложение.

С уважением, команда Фокс-Экспресс!

 

 

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза